Чеклист маркетинговых возможностей вашего сайта

758
1 минута
Сообщество MarketingPeople совместно с компанией МТТ («Межрегиональный ТранзитТелеком») проводит очередную открытую встречу, посвященную теории и практике наполнения сайта необходимыми виджетами, сервисами и другими возможностями, которые позволяют выполнять маркетинговые активности на 100%. Встреча пройдет в формате онлайн 14 марта.

Олег Михалевич, директор по развитию профессиональной социальной сети MarketingPeople, и Владимир Торопецкий, Product owner of Mobile Apps в компании МТТ, проведут объемный и подробный инструктаж о том, что должно быть на каждом сайте, который предназначен для решения коммерческих вопросов. В программе встречи:

  • Как удерживать посетителя на сайте, не раздражая. Если пользователь вашего сайта не нашел какую-либо информацию или она его не устроила, всегда можно сделать ему персонализированное предложение.
  • Повышение качества обслуживания. Сервисы, позволяющие не только показывать уровень удовлетворенности ваших клиентов, но и то, как работают ваши менеджеры.
  • Онлайн-консультант. Способы, которые помогут общаться с посетителем вашего сайта через все популярные соцсети.
  • Собираем базу подписчиков и грамотно управляем ею. Каким образом можно собрать базу подписчиков? Как это сделать максимально быстро, эффективно и, в отдельных случаях, без больших вложений?
  • Статистика и аналитика продаж, настройка правильных рекомендаций и многое другое. Современные критерии хорошего контента, который читают, используют, делятся так, что он приносит прибыль.

Участники бесплатной онлайн-встречи получат подробный обзор инструментов для полноценной работы своего сайта, а по итогам вебинара эксперты также ответят на возникшие вопросы. Предварительная регистрация обязательна.

После занятия вы будете знать и понимать, как с помощью различных сервисов и возможностей можно общаться с вашим потенциальным и существующим клиентом так, как удобно ему, и так, чтобы это приносило вам максимальную прибыль. Присоединяйтесь!

Регистрация на данное мероприятие уже невозможна.
Перейти к списку текущих мероприятий