Форум ИТ-решений «Цифровой бизнес 2019»

1582
2 минуты
Сообщество ИТ-директоров Global CIO приглашает принять участие в Форуме ИТ-решений «Цифровой бизнес 2019», который состоится 4 апреля в конференц-центре Newsroom в Москве. Главным приоритетом масштабной цифровой трансформации компаний всех сфер современного бизнеса, образования и госуправления является повышение производительности и доходности бизнеса за счет развития цифровых инициатив, разработки новых цифровых продуктов и ИТ-сервисов.

На форуме участники смогут узнать, какие технологии и инструменты внедряют и используют руководители компаний для оптимизации рабочих процессов, снижения затрат, улучшения качества клиентского обслуживания, расширения бизнеса и повышения его эффективности уже сегодня, и какие инновации будут наиболее актуальны в ближайшей перспективе.

Ключевые темы мероприятия:

  • Оптимизация бизнес-процессов. Повышение эффективности и управляемости компании, снижение расходов и повышение доходности бизнеса.
  • Аналитика данных. Аналитика во всех сферах деятельности компании: от клиентской базы и производства до логистики и оценки рисков.
  • Customer journey. Инновационные решения в области автоматизации обслуживания и повышения лояльности клиентов, разработки продуктовых предложений.
  • Модернизация информационной инфраструктуры бизнеса. Снижение затрат на сервисное оборудование, увеличение производительности, минимизация сбоев работы инфраструктуры, обеспечение непрерывности процессов, развитие и масштабирование ИТ-инфраструктуры под потребности бизнеса.
  • Роботизация бизнес-процессов. Сокращение трудозатрат на рутинные операции за счет перевода процессов в режим 24/7, снижение влияния человеческого фактора, увеличение производительности и эффективности бизнеса.
  • Digital Enterprise. Новые бизнес-модели: повышение конкурентоспособности, доходности и расширение рынков.
  • Информационная безопасность. Интеграция решений для обеспечения непрерывной защиты данных: от конечных устройств до центров обработки данных.

Среди спикеров конференции: Мария Вожегова, генеральный директор представительства Gartner в России; Кирилл Меньшов, вице-президент по информационным технологиям ПАО «Ростелеком»; Сергей Сергеев, директор по информационным технологиям сети магазинов «М.Видео»; Ринат Гимранов, начальник управления информационных технологий, ОАО «Сургутнефтегаз» и др.

Для ИТ-руководителей участие в конференции бесплатно. Более подробная информация о мероприятии и регистрация по кнопке ниже.

Регистрация на данное мероприятие уже невозможна.
Перейти к списку текущих мероприятий