CRM для менеджера по продажам

456
1 минута
Компания «1С-Рарус» приглашает принять участие в онлайн-курсе, в рамках которого вы научитесь использовать CRM-систему в простых (транзакционных) продажах — от лида до закрытия сделки. Участники узнают все подробности о том, как с помощью CRM увеличить число клиентов, упростить процесс продажи и закрывать больше сделок.

Доступ к курсу, который включает 8 часов видеоуроков, будет открыт 9 сентября 2019 года. Круглосуточный доступ к занятиям позволит участникам выбрать удобный для себя вариант: проходить курс на работе или в свободное время. Самостоятельно работать с материалами курса можно в течение двух месяцев после его окончания, однако бесплатные консультации преподавателя по практическим заданиям доступны только в течение первых 2 недель. после его окончания будут рассмотрены следующие вопросы:

Общение с преподавателем онлайн-курса строится так же, как на обычном занятии в учебном центре: он дает материал и одновременно поясняет, как работать с программой. При этом в каждом уроке есть чат, где участник может написать свой вопрос и сразу получить ответ от ведущего.

В программе онлайн-курса:

  • Интерфейс и персональные настройки.
  • Клиенты и контрагенты.
  • Старт и ведение сделки, взаимодействия с клиентами. Оформление продажи: коммерческое предложение, заказ, формы оплаты и отгрузки.
  • Рабочее место сотрудника отдела продаж «Мои продажи».
  • Обработка входящих обращений.
  • Постановка и выполнение текущих задач. Рабочее место «Мои задачи».
  • Анализ продаж и личных показателей.

На курсе используются решения «Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» и «1С:CRM модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» вместе с «1С:Комплексная автоматизация, 2.4» и «1C:ERP 2.4». Для успешного освоения материалов слушатель должен уметь работать с операционной системой Microsoft Windows и платформой «1С:Предприятие 8».

Обучение платное и проводится регулярно. Регистрируйтесь по кнопке ниже.

Регистрация на данное мероприятие уже невозможна.
Перейти к списку текущих мероприятий