16 февраля 2018

Юрий Гольцер

Юрий более 13 лет работает в ИТ-консалтинге и является одним из ключевых экспертов системного интегратора Navicon в сфере технологий для управления взаимоотношениями с клиентами.
9 февраля 2018

Константин Фелюков

Константин руководит направлением CRM-систем IT-компании «ЦМД-софт» с 2015 года и отвечает за реализацию проектов и развитие данного направления. В разных ролях Константин участвовал в проектах внедрения и развития автоматизации бизнес-процессов в банке «ДельтаКредит», АО «АИЖК», Страховой компании «ПАРИ», «НАДЕЖНЫЙ ДОМ» (АО), ПАО «Татфондбанк».
11 августа 2017

Александр Андроник

Александр является управляющим партнером компании Sales'UP и экспертом в B2B продажах. Его опыт в корпоративных продажах охватывает 10 лет и 8 лет во внедрении CRM.
9 августа 2017

Андрей Подвезко

Андрей Юрьевич курирует и лично участвует в проектах разработки и внедрения тиражных систем для управленческого учёта в строительстве, систем документооборота, CRM-решений, программ для отделов снабжения и заказных разработок, а также вырабатывает рекомендации по внедрению и создает методики управленческого учёта.
27 июня 2017

Игорь Рыков

В IT индустрии Игорь работает с 1997 г. В 1999 г. он заложил основы и до сих пор является идеологом платформы CRM/ERP «Клиент-Коммуникатор», на которой разработаны многие отраслевые решения КлиК:CRM.
6 июня 2017

Владимир Дубко

Свою компанию, специализирующуюся на производстве и поставке изделий из резины и полиуретана, Владимир развивает с использованием клиентоориентированного подхода.
12 мая 2017

Михаил Костылов

Под руководством Михаила в ГК «КОРУС Консалтинг» было реализовано более сорока пяти CRM-проектов в крупных российских компаниях.