SugarCRM для Cius теперь доступна для скачивания с Cisco AppHQ

1 минута

SugarCRM анонсировала поддержку Cisco Cius – инновационного портативного мобильного бизнес-планшета, являющегося одним из лидеров среди устройств подобного типа. Кроме того было объявлено, что SugarCRM для Cius доступна для скачивания с экосистемы приложений Cisco AppHQ, которая была специально создана для поддержки Cisco Cius и открывает новые возможности для разработки, использования и быстрого внедрения планшетных приложений на рынок.

 
Сisco AppHQ представляет собой отлично защищенную облачную "витрину", где конечным пользователям и ИТ-менеджерам предоставлены возможности, недоступные в других онлайновых магазинах приложений. 

SugarCRM для Cius поддерживает всю функциональность, доступную в стандартном пользовательском интерфейсе Sugar 6 - CRM Made Simple, одном из наиболее открытых и гибких CRM решении на сегодняшний день. Например, такой функций является новая система построения диаграмм, разработанная под стандарт HTML5, которая позволяет сделать богатые средства SugarCRM по построению визуальных отчетов более удобными для использования на мобильных устройствах. 

"Мобильные устройства являются мощнейшим инструментом для пользователей CRM-систем, позволяющим им значительно увеличить оперативность обработки клиентских запросов и иметь при себе всю необходимую информацию", сказал Клинт Орам, главный технический директор компании SugarCRM. "Продолжая свою экспансию на передовые мобильные платформы, такие как Cisco Cius, SugarCRM предоставляет конкурентное преимущество для бизнеса, предлагая бизнес-пользователям более широкий выбор и контроль за внедрением CRM-систем". 

Благодаря отличной функциональной совместимости Cius платформы, SugarCRM для Cius также поддерживает (бесшовную) интеграцию с другими встроенными (в Cius) приложениями, такими как Cisco Quad и Cisco WebEx. SugarCRM для Cius доступна бесплатно для всех пользователей Sugar 6.