Третье поколение «1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)»

2 минуты
Команда «1С-Рарус» представила новую версию решения «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон) 3.0», которое позволяет интегрировать телефонные системы, в том числе расположенные в «облачных» сервисах, с решениями на платформе «1С:Предприятие 8». С помощью данной программы можно автоматизировать как одиночные рабочие места, так и всю компанию, включая удаленные подразделения и офисы.

«1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон) 3.0» решает следующие задачи:

  • Автоматическое определение номера входящего звонка и идентификация его по базе контактов.
  • Фиксация факта звонка и регистрирация нового телефонного номера в программе «1С:Предприятие 8», а также контроль его дальнейшей обработки.
  • Быстрый набор номера клиента, сотрудника и диспетчеризация звонка в «один клик».
  • Организация комфортного общения с коллегами: адресная книга дополнена фотографиями сотрудников, каждый специалист знает, когда и как можно связаться с коллегой или на кого перевести звонок клиента, в программе фиксируются пропущенные вызовы, а для быстрой связи можно отправлять короткие сообщения во внутреннем чате.
  • Сохранение и прослушивание записей разговора из системы «1С:Предприятие 8» (для этого необходимо наличие функции записи в АТС или дополнительное ПО и оборудование). Такая функция помогает решить возникающие конфликтные ситуации с клиентами.

Решение интегрируется со многими типами АТС, в том числе IP АТС, как по стандартным протоколам (TAPI, SIP), так и по внутренним протоколам самих АТС.

Компаниям, работающим в 1-й редакции программы («1С-Рарус:СофтФон Проф, редакция 1»), предоставляется 50% скидка на покупку обновленного решения. Пользователи редакции 1.0 могут совершить бесплатный апгрейд до «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон) 3.0», если у них оформлен договор технической поддержки на 12 месяцев. Пользователи «1С-Рарус:СофтФон Проф, редакция 2» также могут совершить апгрейд и использовать приобретенные лицензии в новой редакции решения при наличии подписки на ИТС.

По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус».