Monitor CRM включен в программу ИТ-специальностей ИМСИТ

2 минуты

Компания Monitor CRM продолжает вносить вклад в развитие CRM-технологий России, реализуя специальную программу для высших учебных заведений. В рамках программы CRM-система Monitor была безвозмездно предоставлена для использования в учебной программе специальностей «Прикладная информатика» (в экономике) и «Программное обеспечение ВТ и АС» Факультета информатики и вычислительной техники Академии маркетинга и социально-информационных технологий (ИМСИТ).

Будущие ИТ-специалисты начинают изучать особенности применения, внедрения и сопровождения информационных систем в экономике, маркетинге и управлении на примере Monitor CRM.

«Мы считаем чрезвычайно важным наполнять содержание всех изучаемых дисциплин элементами новых современных информационных технологий, которые помогут реализовать концепцию информатизации нашей Академии. Предоставленная нам CRM-система Monitor расширяет практическую направленность учебного процесса и способствует повышению качества подготовки специалистов», - говорит ректор ИМСИТ, профессор Раиса Левоновна Агабекян.

Используя CRM-систему Monitor в рамках учебного процесса, студенты ИТ-специальностей ИМСИТ смогут изучить систему управления взаимоотношениями с клиентами, ознакомиться с современными программными инструментами, обеспечивающими высокотехнологичный подход к управлению бизнесом, и научиться построению и управлению информационной инфраструктурой компаний на базе CRM-технологий.

На сегодняшний день более 20 ведущих ВУЗов России включили CRM-систему Monitor в учебные планы. Важность использования качественного программного обеспечения обусловлена повышением стандартов высшего образования в стране, а также необходимостью подготовки квалифицированных кадров для российских предприятий.

Дополнительная информация:

Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар) – один из ведущих вузов Кубани, крупный образовательный, научный и культурный центр, основан в 1994 году. На факультетах академии обучается свыше 9000 студентов, которые получают качественное высшее профессиональное образование по одной из 24 специальностей. В структуре вуза – Финансовый институт, Институт информационных технологий и инноваций, учебно-производственные центры и лаборатории. http://www.imsit.ru/

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» (г. Нижний Новгород) – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM - более 600 успешных проектов. Внедрение программы в государственных и коммерческих учебных заведениях осуществляется на льготных условиях. Для российских вузов компания Monitor CRM предлагает максимально выгодные условия сотрудничества. http://www.monitor-crm.ru/vuz/

Теги
Monitor CRM CRM