Microsoft Dynamics CRM поможет управлять рекламой в Рунете

2 минуты

«КОРУС Консалтинг» завершил внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM в медиа-агентстве +SOL.

Агентство специализируется на реализации медийных и нестандартных рекламных кампаний в Рунете. Проведение рекламной кампании – сложный многоступенчатый процесс, основанный на обработке большого объема информации по каждому клиенту.

При выборе CRM-системы, способной эффективно управлять размещениями рекламного контента на интернет-ресурсах, агентство остановило свой выбор на системе Microsoft Dynamics CRM. Партнером по внедрению была выбрана компания «КОРУС Консалтинг», обладающая обширным опытом внедрения системы в разных отраслях.

«В +SOL построено решение, интегрирующее Microsoft Dynamics CRM с уже используемыми в компании учетной системой «1С:Предприятие» и системой показа рекламы «Atlas», - комментирует директор департамента CRM «КОРУС Консалтинг» Мария Бар-Бирюкова. - С помощью Microsoft Dynamics CRM мы автоматизировали деятельность ключевых подразделений агентства. Медийный департамент и департамент спецпроектов смогут эффективно управлять рекламными кампаниями, отдел продаж получил новый инструмент для работы с текущими и потенциальными клиентами».

«С помощью Microsoft Dynamics CRM мы решили широкий круг задач, - отметила Алена Вересова, заместитель исполнительного директора + SOL. - Прежде всего, это повышение уровня обслуживания клиентов, автоматизация процессов продаж и реализации рекламных кампаний для клиентов, что позволяет нам держать под контролем выполнение планов продаж, анализировать эффективность работы менеджеров».

На первоначальном этапе CRM-системой будут пользоваться 35 сотрудников агентства + SOL.

Справка

+SOL – ведущее медиа-агентство, специализирующееся на продажах рекламы в Интернете, в частности, на веб-сайтах SUP, а также ряда других популярных интернет-проектов - КоммерсантЪ, Gismeteo, MSN, Eurosport, Kinopoisk, Facebook, Babyblog, Translate, Promodj и многих других. Уникальная веб-платформа +SOL позволяют персонализировать размещения рекламы и привлечь внимание целевой аудитории. Помимо медийной рекламы, агентство также занимается разработкой и реализацией креативных проектов с использованием цифровых технологий, специализируясь на создании мультимедийных проектов, разработке интеграционных решений, внедрении игровых и развлекательных сервисов.

Эта новость на сайте "КОРУС Консалтинг": http://www.korusconsulting.ru/press-room/news/news_513.html