Акция STORVERK для владельцев 1С на использование подсистемы МАРКЕТИНГ

1 минута
Компания STORVERK объявила о запуске акции «Подарок с любовью»: при покупке STORVERK CRM с 30 января по 28 февраля 2017 года пользователи получат 6 месяцев БЕСПЛАТНО на использование подсистемы «Маркетинг» для получения сквозной аналитики по продажам и оценки эффективности рекламы.

Основное преимущество подсистемы «Маркетинг» в STORVERK CRM перед другими системами бизнес-аналитики заключается в том, что сам программный продукт разработан на платформе 1С и интегрируется с любой типовой конфигурацией, будь то 1С:УПП, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:ERP, 1С:Управление торговлей или 1С:УНФ.

Это позволяет получать корректные данные о валовой прибыли, себестоимости и возврате инвестиций в рекламу, в то время как большинство CRM-систем оперируют только доходом, не учитывая расходы на изготовление и продвижение продукции, содержание офиса и уплату налогов.

Система сквозной аналитики продаж и маркетинга в STORVERK CRM собирает данные из учетной системы 1С, рекламных площадок и вашего сайта. Используя подсистему «Маркетинга», Вы получите сквозную аналитику ВСЕХ рекламных кампаний в Интернете и традиционных СМИ (пресса, радио, телевидение, наружная реклама, полиграфия, выставки) по ВСЕМ источникам обращения (телефонные звонки, заявки с сайта, обращения в чат-консультант, входящее письмо).

Условия акции: при покупке STORVERK «Маркетинг» на 1С с 30 января по 28 февраля 2017 года участники могут пользоваться подсистемой совершенно бесплатно в течении 6 месяцев. По истечению льготного периода ежемесячная плата составит 5000 рублей. При единовременной оплате 12 месяцев стоимость составит 50 000 рублей.