AMBER CRM будет интегрирована с телефонией UIS

1 минута
Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, объявляет о старте партнерства с компанией UIS, одним из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи. В рамках партнерства будет реализована интеграция AMBER CRM с телефонией UIS, которая поддержит курс компании на дальнейшее расширение функциональных возможностей системы AMBER и повышение удобства пользователей для взаимодействия с клиентами в CRM-модуле платформы.

AMBER – программная платформа со встроенным модулем CRM, предназначенная для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса. Решение помогает централизованно управлять клиентами, контактами, сделками; увеличивать доход с клиентов, сумму среднего чека и объем повторных продаж; выявлять проблемные места в продажах и сокращать число отказов от сделок; улучшать результативность менеджеров, работающих с клиентами; контролировать продажи и выполнение планов; оценивать эффективность маркетинговых инструментов и др.

Интеграция AMBER CRM и телефонии UIS позволит сократить затраты компании в области телекоммуникаций, повысить контроль коммуникаций с клиентами и перевести их в удобный формат, а также вести полный учет обращений, затрат и прибыли.

Цели, которые ставят перед собой компании в рамках партнерства – объединить усилия, опыт и ресурсы для совместного продвижения инновационных технологий, предложить заказчикам максимально проработанные и интегрированные решения в области управления взаимоотношениями с клиентами и помочь пользователям оптимизировать затраты и открыть новые возможности в уже имеющихся ресурсах для повышения эффективности своего бизнеса.

Компания UIS предоставляет услуги по модели SaaS. Ее клиентами являются более 13 000 компаний по всему миру. Коммуникационные сервисы UIS позволяют любому бизнесу быть мобильным, независимым и всегда доступным для партнеров и клиентов.