AMBER в числе лучших программ 2016 в обзоре PC Magazine Russia

1 минута
Платформа AMBER вошла в список лауреатов премии «Российское ПО: достижения и инновации» и признана одной из лучших программ 2016 года, по мнению редакции журнала PC Magazine Russia. Отбирая кандидатов для обзора достижений программной индустрии, редакция PC Magazine ориентировалась на два основных критерия:

  1. Новизна разработки: рассматривались программы, официально представленные либо существенно переработанные в ушедшем году.
  2. Общая оценка программного продукта на основании голосования читателей PC Magazine/RE и мнений экспертов после тестирования ПО.

По экспертной оценке PC Magazine, AMBER - гибкая платформа, на базе которой могут создаваться различные бизнес-системы. В том числе и CRM-решения, на равных соперничающие с такими популярными системами, как amoCRM, Битрикс24, Мегаплан, bpm'online и др.

Конструкторы объектов и форм платформы позволяют без программирования формировать структуру, логику и интерфейс AMBER. По мнению редакции журнала, платформа отлично подойдет компаниям малого и среднего бизнеса, которые либо столкнулись с невозможностью адаптировать под свои задачи другие решения, либо не имеют ни средств, ни желания инициировать долгие проекты по внедрению мощных комплексных систем.

Ознакомиться с результатами обзора, посвященного достижениям и инновациям российской программной индустрии, можно на сайте журнала.