Эксперты по автоматизации SugaRe выступят на Жилконгрессе

1 минута
Эксперты SugaRe вновь выступят на Всероссийском жилищном конгрессе, который стартует 3 октября и продлится до 8 октября. Ежегодное мероприятие для профессионалов по недвижимости включает в свою программу мастер-классы, конференции, круглые столы для обсуждения самых злободневных тем и другие мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.

В рамках конференции «Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис: от поиска до сделки» эксперты SugaRe поделятся своим опытом сотрудничества с агентствами и иными компаниями. В презентации будет собран положительный опыт нескольких риэлтерских компаний от использования инновационных инструментов для работы с клиентами. В каждом кейсе участники конференции смогут проследить путь компании и увидеть результаты кропотливой работы над ошибками. В докладе будут также даны практические рекомендации к увеличению основных показателей агентства, основанные на анализе последних данных о критериях выбора компании для сделок с недвижимостью.

6 октября эксперты SugaRe примут участие в CRM-battle – турнире между разработчиками CRM-решений для рынка недвижимости. Каждая компания детально представит свою систему, расскажет об основных возможностях и достоинствах, оппоненты выскажут свои критические замечания с профессиональной точки зрения. Таким образом, участники конгресса получат возможность посмотреть на системы с различных точек зрения и увидить реальные преимущества и недостатки каждой из них. Хотите узнать, какой именно должна быть Ваша идеальная CRM-система? Обязательно посетите турнир.

Специалистам рынка недвижимости участие в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе позволит приобрести практические навыки и высказать свое мнение по актуальным вопросам на рынке. Более подробная информация о программе конгресса и условиях участия доступна на сайте организаторов.