ELMA выпускает бесплатную полнофункциональную BPM-систему

1 минута
Компания ELMA представила бесплатную полнофункциональную BPM-систему ELMA Community Edition, предназначенную для моделирования, автоматизации и управления бизнес-процессами компании. Система не имеет ограничений по времени и количеству пользователей.

ELMA Community – это комплексная инфраструктура для быстрого старта и эффективного использования BPMS:

  • Бесплатная полнофункциональная BPM-система для полноценного внедрения в работу компании без ограничений по времени и количеству пользовательских лицензий.
  • Дополнительные модули ELMA ECM для электронного документооборота и ELMA CRM для управления процессом взаимодействия с клиентами.
  • База знаний по технологиям BPM, основанная на 10-летнем опыте и лучших практиках специалистов ELMA и партнеров компании.
  • Справка и обучающий видеокурс по настройке и работе в системе.
  • Форум пользователей ELMA Community для обсуждения вопросов, обмена идеями и опытом автоматизации бизнес-процессов.

С 2006 года BPM-система ELMA помогает российским и зарубежным компаниям использовать все преимущества процессного управления. Она позволяет организовать взаимодействие сотрудников из разных подразделений, автоматизировать исполнение бизнес-процессов и непрерывно улучшать процессы, увеличивая эффективность. Систему ELMA используют более 700 компаний в России и СНГ.

Скачать бесплатную версию BPM-системы и присоединиться к сообществу  ELMA Community можно на сайте разработчика.