IV конференция «Партизанский маркетинг 2017» с участием А. Левитаса

1 минута
Эксперт по партизанскому маркетингу №1 Александр Левитас и компания B2B basis организуют 29 сентября IV международную конференцию «Партизанский маркетинг» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B-компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома.

Одновременно с московской конференцией региональные партнеры проведут живые конференции в десятках других городов с включением наиболее интересных докладов в режиме онлайн-трансляции из Москвы. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и около 1500 онлайн-участников из 30 городов России и СНГ.

Конференция ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес. Участники получат множество практических инструментов и идей для применения в своем бизнесе для повышения его эффективности и смогут обменяться опытом с практикующими специалистами.

На мероприятии будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, а своими новейшими наработками с участниками поделятся лучшие спикеры:

  • «Волшебные» инструменты партизанского маркетинга. Прибыль без затрат. Александр Левитас.
  • 10 малобюджетных техник захвата покупателей прямо с улицы. Ия Имшинецкая.
  • Лояльность за спасибо. Как привязать клиентов к себе без бюджета. Андрей Пометун.
  • Контент-маркетинг. Слова, которые продают. Майя Богданова.
  • Как заинтересовать собой клиентов в соцсетях, даже если у Вас всего 100 друзей. Александр Шнайдерман.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и зарегистрироваться для участия в своем городе можно на официальном сайте конференции.