Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди ритейлеров

1 минута
В рамках Недели Российского Ритейла состоится отраслевой спортивный турнир – Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди ритейлеров. Турнир является преемником спортивных мероприятий, проводимых при участии ритейлеров с 2010 года, и стал настоящим корпоративным праздником для сотрудников компаний розничной торговли, поставщиков и производителей товаров, оборудования и услуг для бизнеса, получивших замечательную возможность побороться с деловыми партнерами и конкурентами в честной спортивной схватке на поле, сплотить коллектив и укрепить командный дух.

Турнир пройдет 10 июня и будет включать развлекательную программу для болельщиков и детей с конкурсами и лотереей, фуршетную зону, фото-, видеосъемку, интервью капитанов команд и многое другое. Все игры мини-футбольного турнира пройдут по упрощенным правилам, по круговой системе в группах, затем в стадии Play-off.

По вопросам участия в Кубке Недели Российского Ритейла по мини-футболу обращаться по тел. +7 (985) 117-95-97 или verina@bsport.ru.

Неделя Российского Ритейла будет проходить в Москве уже в третий раз. С 5 по 10 июня 2017 года в Центре Международной Торговли делегатов форума ожидает обширная деловая программа, Центр закупок сетей с участием поставщиков и служб закупок торговых сетей, выставку Retail’s World и инновационные Retail-туры, в ходе которых их участники смогут ознакомиться с организацией работы современных логистических комплексов и гипермаркетов ведущих торговых сетей России, с новыми подходами в логистике, хранении и проверке качества продукции.

Участие в Неделе Российского Ритейла платное. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте www.retailweek.ru.