Navicon. Data Talks об «умной» цифровизации бизнеса

2 минуты
Аналитики PWC подсчитали, что только 25% инновационных инициатив раскрывают весь свой потенциал. Чтобы построить настоящую «умную» компанию, оптимизировать бизнес-процессы и улучшить ежедневную рутину сотрудников, нужно осознанно вести компанию по пути цифровой трансформации. Mindfulness в бизнесе станет основной темой для дискуссий на форуме Navicon. Data Talks, который пройдет 20 сентября 2018 года в Москве.

Как и каждый год, мероприятие, организованное компанией Navicon при поддержке IBM Россия, будет посвящено практике применения технологий глубокого машинного обучения, искусственного интеллекта, блокчейна и роботизации. Эксперты от бизнеса и визионеры отрасли обсудят, как передовые технологии «приживаются» в бизнесе, почему далеко не все внедрения удачны и на что нужно обращать при реализации инноваций как бизнес-заказчикам, так и командам внедрения.

В рамках пленарной дискуссии форума будут представлены результаты инновационных проектов в крупных фармацевтических, финансовых и других бизнесах. В ней примут участие Александр Тихонов, директор департамента аналитических решений, IBM Россия и страны СНГ, Денис Яклаков, заместитель генерального директора акционерного общества «Сбербанк Лизинг», Антон Рудь, вице-президент ПАО «МИнБанк», Наталия Малышева, генеральный директор Staffjet, и Артём Стрельников, руководитель научно-производственных проектов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина».

Отдельным бизнес-задачам будут посвящены 4 параллельные секции Navicon. Data Talks. Вместе с экспертами участники форума смогут обсудить, как построить комплексную инновационную экосистему, эффективно работающую в российских бизнес-реалиях, а также проанализируют реальные примеры внедрения инноваций с показателями бизнеса до и после и узнают о новых практиках в области инженерных разработок и приложений. Своими кейсами поделятся более 15 реальных компаний разного масштаба.

  • Сессия I. Трансформация маркетинга и продаж.
  • Сессия II. Трансформация производства и сервиса.
  • Сессия III. Трансформация финансов.
  • Сессия IV. Трансформация HR.

В интерактивной тестовой зоне Navicon. Data Talks гости мероприятия смогут протестировать инновационные решения, обсудить тему инноваций с экспертами, «пощупать» технологии для цифровой трансформации бизнеса. Blockchain, RPA, чат-боты, Artificial Intelligence, виртуальная реальность – лишь немногое из того, что будет представлено на форуме.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация - на сайте форума: http://naviconforum.ru.