Новая услуга коллтрекинга в CRM «Простой бизнес»

2 минуты
Модуль сквозной аналитики с услугой коллтрекинга в CRM «Простой бизнес» теперь позволяет не только оценивать эффективность рекламных вложений, но и отслеживать источники звонков. Традиционно, по случаю запуска новой услуги компания приготовила огромную скидку.

Кому необходим коллтрекинг

Если ваша компания покупает рекламу для раскрутки интернет-магазина или сайта и свыше трети обращений идет через звонки, для выстраивания сквозной аналитики понадобится коллтрекинг. Без понимания источников таких клиентских звонков оценка будет неполной и показатели эффективности маркетинговых вложений искажены.

Коллтрекинг в CRM Простой бизнес

Коллтрекинг: преимущества «Простого бизнеса»

  • Вы сможете не только отследить источники звонков (например, конкретные рекламные обявления в Google Ads и Яндекс.Директ), но также узнать, сколько звонков и сколько прибыли принес каждый рекламный канал по каждой целевой аудитории.
  • Входящие звонки будут приходить на бесплатный телефонный номер через встроенную IP-телефонию «Простого бизнеса» (нет необходимости дополнительно подключать сторонние онлайн-АТС).
  • Вы получаете более точную оценку эффективности рекламных вложений за счет интеграции коллтрекинга и сквозной аналитики в CRM, а значит, сможете избежать расходов на те маркетинговые каналы, которые не приводят клиентов. Это поможет маркетологу повысить результативность продвижения.
  • Возможность проверить в работе коллтрекинг и сквозную аналитику CRM бесплатно в течение 30 дней – на этот период вы получаете для тестирования полнофункциональную версию «Простого бизнеса».
  • Сервис подходит для компаний, работающих как на российских, так и на зарубежных рынках (по запросу можно подключить охват международных номеров).
  • Понятная и простая система настройки коллтрекинга, оперативная техподдержка и удобный интерфейс.

Более подробную информацию об услуге коллтрекинга можно получить на сайте системы, где представлена информация и по тарифам на коллтрекинг.

С 1 марта коллтрекинг и сквозная аналитика будут входить только в VIP-тариф «Простого бизнеса» или подключаться за отдельную плату. Воспользовавшись проходящей до 29 февраля акцией, вы можете сэкономить 50% при заказе тарифа VIP на срок от 3-х месяцев. Все подробности и условия акции доступны на сайте компании.