Новая версия CRM-линейки bpm’online 7.14

2 минуты
Группа компаний Terrasoft представила 25 апреля новую версию CRM-линейки bpm’online 7.14, в которую вошло более 200 новых возможностей и улучшений. Одной из главных новинок стал обновленный портал, вошедший в состав платформы и всех продуктов bpm’online. С его помощью можно не только расширить каналы коммуникации, но и организовать совместную работу внутренних и внешних пользователей системы. В новой версии bpm’online предусмотрены три варианта использования портала:
  • Портал самообслуживания подойдет для компаний, которые хотят автоматизировать работу с обращениями внутренних и/или внешних пользователей, сохраняя ограниченный доступ к данным.
  • Клиентский портал станет доступным инструментом для автоматизации массовых процессов с участием внутренних и/или внешних пользователей.
  • Партнерский портал предназначен для компаний, которым необходимо организовать обслуживание внешних пользователей, участвующих во всех этапах процессов продаж: дилеров, клиентов, партнеров.

Новые инструменты доступны также для более эффективного управления продажами, маркетингом и сервисом. Так, bpm’online marketing 7.14 предусматривает возможность использования динамического контента в рассылках, позволяя предоставлять клиентам только ценную и релевантную информацию с учетом их характеристик и предпочтений. Также благодаря обновленной функциональности дизайнера контента стало намного проще формировать и редактировать шаблоны email-сообщений.

Для улучшения процессов клиентской службы новая версия bpm’online service была дополнена множеством полезных инструментов: от встроенного мессенджера для ускорения внутренних коммуникаций, общения с клиентами через чат-бота на разных языках и проведения опросов через Google-формы до расчета скоринга и учета выполненных работ по обращениям.

Обновленный портал в bpm’online 7.14

Динамический контент в bpm’online 7.14

Обновление также затронуло функциональность BPM-платформы. Был полностью обновлен интерфейс управления правами доступа, благодаря чему настраивать доступ к данным в bpm’online стало намного удобнее. Кроме того, дополнены возможности по настройке динамических кейсов и предиктивных моделей, что позволяет более тонко, с учетом индивидуальных требований к системе, настроить логику работы приложения.

Целый ряд интерфейсных улучшений, обновленные инструменты для поиска и объединения дублей, возможность работы с динамическими группами и недавними записями в мобильном приложении в новой версии призваны навести порядок в клиентских данных, а также упростить и ускорить работу с информацией в системе.

Настройка прав в bpm’online 7.14

Для изучения новых возможностей bpm’online воспользуйтесь бесплатной 14-дневной версией системы на сайте компании или смотрите видеозапись онлайн-презентации релиза.