Новый пакет обновлений линейки bpm’online 7.12.4

2 минуты
Группа компаний Terrasoft представила новый пакет обновлений линейки продуктов bpm’online 7.12.4 с новыми инструментами для повышения скорости и результативности выполнения процессов компании. В списке новых возможностей и улучшений:
  • Модели машинного обучения, позволяющие настраивать предиктивные модели пользовательскими средствами. Теперь в bpm’online можно:
    • указать параметры модели без необходимости вручную формировать скрипт выборки данных;
    • выбрать колонку, в которую будут сохраняться результаты прогнозирования;
    • включить запуск прогнозирования по настроенной модели в сценарий выполнения процесса.
  • Новый элемент «Добавить по триггеру» в маркетинговых кампаниях, открывающий возможность автоматического запуска кампании по определенному событию. Например, можно настроить моментальную отправку письма-подтверждения клиенту при регистрации на мероприятие или оформлении заказа. Кроме того, расширены возможности по настройке максимально допустимой частоты рассылок, получаемых клиентами.
  • Для упрощения работы пользователей значительно улучшен интерфейс обработки обращений. Это позволяет прорабатывать в единой среде объемные email-сообщения, в том числе отвечать и пересылать письма, а также просматривать вложенные файлы и комментарии к постам в ленте.
  • Появился режим просмотра загруженных изображений при работе с ними на детали «Файлы и ссылки». Кроме того, расширены возможности форматирования текста в примечаниях и email-сообщениях. Например, вы можете создавать таблицы, менять размер добавленных изображений, быстро добавлять ссылки в тексте и многое другое.
  • Обширный перечень аналитических срезов системы дополнен сквозной воронкой, которую удобно использовать для определения проблемных мест на всех этапах взаимодействия с клиентом — от квалификации лида до успешного завершения продажи.
  • Все связанные с записью данные в хронологии теперь находятся в видимой области. В список были добавлены данные о заключенных договорах, а также о связанных с клиентом документах и проектах. Записи, которые содержат большой объем данных, автоматически отображаются в свернутом режиме, чтобы упростить поиск нужной информации.
  • В мастере разделов появилась возможность настраивать бизнес-правила и работать с исходным кодом мини-карточек.

Модели машинного обучения в bpm’online 7.12.4

Сквозная воронка в bpm’online 7.12.4

Для изучения новых возможностей bpm’online воспользуйтесь бесплатной 14-дневной версией системы на сайте компании.