Обновление системы «Простой бизнес» ко Дню российского предпринимателя

1 минута
Команда разработчиков системы «Простой бизнес» выпустила ко Дню российского предпринимателя обновленные версии своих мобильных приложений для iOS и Android, а также новую веб-версию. Подарком к празднику стала и специальная акция разработчика с возможностью сэкономить на телефонном номере или настройке программы.

В новой версии мобильного приложения для iOS появилось более 30 улучшений, в том числе была оптимизирована работа телефонии, проведен редизайн и объединение разделов «Персонал» и «Контакты» для большего удобства пользователей и была улучшена работа чата – стало возможным получение сообщения из чата других версий программы, а загрузка истории чата в новой версии происходит с сервера. Обновленное мобильное приложение также позволяет копировать сообщения в чате и прикреплять файлы к письму, что ускоряет работу с корреспонденцией.

В обновленном Андроид-приложении стоит отметить два главных новшества: двухстороннюю синхронизацию календаря дел с календарем Google и возможность посмотреть серверную историю чата, что позволит оперативно прояснить любую сложную или конфликтную ситуацию.

Обновить свои мобильные приложения пользователи могут через список обновлений в Google Play и AppStore.

В веб-версии «Простого бизнеса» в рамках обновления были добавлены настройки для почты: «Загружать исходящие письма», «Удалять входящие при удалении в программе», «Отмечать прочитанными входящие». Чат также стал удобнее: теперь в нем появились избранные контакты, детальная информация о статусе сообщений (отправлено, доставлено, прочитано), а также опции в контекстном меню сообщения.

К празднику была приурочена и специальная акция, участники которой могут получить в подарок московский или региональный номер IP-телефонии или базовую настройку программы. Акция действует только до 31 мая. Все подробности на сайте разработчика.