Очередное обновление мобильных приложений системы «Простой бизнес»

1 минута
Команда разработчиков системы «Простой бизнес» выпустила новые версии мобильных приложений для iOS и Android. В системе добавлены новые функции для работы с клиентской базой, чатом и поиском.

Так, версия для Android 3.5.1 позволяет делиться в чате файлами, а сами чаты помечать категориями, разделяя их, например, на «активные» и «избранные». В главном окне создания проекта изменился дизайн. Также в Android-клиенте была добавлена востребованная пользователями возможность удаления таблиц. Чтобы оценить отличную скорость работы, удобство и стабильность новой версии, скачайте ее по ссылке.

Мобильные приложения Простого бизнеса

Обновленная версия мобильного приложения для iOS 3.3.0 также включает ряд улучшений:

  • Новый дизайн личной анкеты, благодаря которому редактировать данные стало еще удобнее.
  • Ускоренная авторизация в приложении.
  • Обновленный вид списка таблиц.
  • Оптимизация поиска в списках.
  • Возможность вызова клавиатуры во время звонка для ввода добавочного номера.

Всего в новой версии для iOS было доработано и оптимизировано более 25 функций и дополнений. Скачать ее можно по ссылке.

Чтобы продлить возможность насладиться бархатным сезоном в полной мере, имея под рукой программу для автоматизации бизнес-процессов, команда «Простого бизнеса» объявила о специальной акции. Ее участники могут получить месяц использования тарифа «VIP» в подарок при заказе на 2 месяца всего за 5 980 рублей. Пакет также включает бонусные средства в размере 1 100 рублей в месяц на телефонию, SMS и e-mail рассылки. Акция действует только до 30 сентября. Все подробности на сайте разработчика.