Онлайн-презентация новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9

1 минута
Группа компаний Terrasoft приглашает на презентацию новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9, которая будет проходить онлайн 13 декабря 2016 года с 11:00 до 12:00 часов (по московскому времени).

Ключевые инновации bpm’online 7.9:

  • Новый этап в развитии CRM-систем: интеллектуальное обогащение данных. Автоматический поиск email-адресов, номеров телефонов, профилей в социальных сетях, а также другой информации о компании в открытых источниках обеспечивает актуальность контактных данных, а также позволяет сократить время на наполнение клиентских профилей.
  • Творчество в автоматизации процессов: технологии Dynamic Case Management, которые позволят еще более гибко управлять бизнес-процессами компании благодаря простоте настройки и абсолютно новому подходу к исполнению процессов. Теперь создавать и настраивать даже неструктурированные процессы просто, как никогда.

Предновогоднее обновление включает более 200 улучшений для простого решения сложных задач в маркетинге, продажах и сервисе, включая:

  • Умные сценарии для персонализированной работы с клиентами в bpm’online marketing: расширенные механики построения разветвленных кампаний позволят управлять мультиканальными кампаниями с учетом всех особенностей поведения клиентов.
  • Получение данных с сайта в режиме реального времени: интеграция bpm’online sales с посадочными страницами сайта позволит настроить автоматическую регистрацию в системе заказов, лидов и любых других данных, поступающих с сайта.
  • Больше инструментов для гибкого сервиса с bpm’online service: обновленные сервисные календари и алгоритмы расчета сроков в зависимости от приоритета запроса, сервиса в SLA или пакета поддержки обеспечат гибкость и индивидуальный подход при обработке каждого обращения.

Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте Terrasoft.