«Простой бизнес» отмечает 10-летие обновлениями и скидками

2 минуты
Система «Простой бизнес» отметила 15 июля свое 10-летие. За это время с программой познакомились уже почти 100 тысяч пользователей. Сотрудники 75 тысяч компаний из 25 стран мира создали в CRM 370 000 проектов, поставили 750 000 задач и написали свыше 10 миллионов комментариев. Сообщество «Простого бизнеса» поддержало более 300 крупнейших деловых мероприятий.

По случаю юбилея CRM-системы компания-разработчик подготовила обновления программы и большие скидки для пользователей. Так, было выпущено три новых версии iOS-приложения и две – для Android. В мобильных приложениях добавлена серверная история чата, благодаря чему сообщения больше не потеряются: они подгружаются в приложениях, независимо от того, из какой версии программы были отправлены. Редизайн сделал приложения еще более удобными, а в Android появились оповещения по делам и синхронизация с Google Календарем. Также была обновлена веб-версия, а в скором времени будет значительно улучшена Windows-версия CRM-системы.

Мы внимательно относимся к предложениям наших пользователей и внедряем предложенные ими идеи в новые версии продукта. За 10 лет наша команда, насчитывающая уже 150 человек, разработала более 40 версий основного Windows-приложения, более 35 версий Android-приложения и 30 – для iOS. Эти годы показали, насколько значима обратная связь с бизнес-сообществом и насколько важно постоянно анализировать потребности пользователей,

— отмечает директор департамента развития «Простого бизнеса» Ирина Лой.

В компании считают, что именно благодаря поддержке пользователей «Простой бизнес» стал востребованной программой и был удостоен престижных наград: «Основа роста 2012», «Время инноваций 2012», Лучший IT-продукт 2013 по версии журнала PC Magazine, Лучший CRM-проект для предпринимателей, Экономическая опора России 2015, Национальная марка качества 2016, Лидер отрасли 2017.

В честь 10-летия «Простой бизнес» объявил специальную праздничную акцию. Только до 31 июля действует скидка 30% при заказе тарифа «Профи» или «VIP» на 6 месяцев, а при заказе на год – 35%, а также до конца месяца можно приобрести тариф с единоразовой оплатой «Коробка» со скидкой 20%. Вместо этих скидок можно выбрать номер IP-телефонии в подарок и не платить абонплату за него весь оплаченный по акции период.

Читайте подробности акции на сайте «Простого бизнеса», акция скоро закончится!