Скидки на весь комплекс инструментов Битрикс24

1 минута
Компания «1С-Битрикс» запускает в августе 2017 года акцию «Космос возможностей», которая дает скидки 12-30% на покупку любого тарифа Битрикс24. Если вы никогда не покупали Битрикс24, хотите продлить тариф или перейти на новый – сейчас самое время это сделать. Акция будет действовать до 31 августа включительно.

Облачный сервис Битрикс24 предоставляет полный набор инструментов для автоматизации работы компании, включая корпоративную социальную сеть, ip-телефонию, почту, хранилище данных Битрикс24.Диск, мобильное приложение, HR- и другие инструменты.

Для новых клиентов в рамках акции действует скидка 24% на любой тариф облачной версии сервиса, а при оплате 24 месяцев скидка составит уже 30%. Скидки предусмотрены и при продлении любого тарифа действующими клиентами компании:

  • на 6 месяцев скидка 12%;
  • на 12 месяцев скидка 24%;
  • на 24 месяца скидка 30%

Для тех, кто предпочитает хранить рабочие файлы и данные клиентов на собственном сервере – доступна коробочная версия Битрикс24. Она позволяет настроить собственную бизнес-логику продукта, поменять дизайн и адаптировать сервис под индивидуальные задачи. Решение можно также интегрировать с MS Exchange Server, MS SharePoint, «1С:ЗУП» и другими сторонними сервисами. На коробочные версии тоже до конца августа действуют скидки.

Акция действует на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера. Подробные условия смотрите на сайте облачного сервиса.