Сразу два форума пройдут в Москве в рамках Дней Oracle

2 минуты
Дни Oracle в Москве впервые пройдут в формате двухдневного мероприятия, как Oracle OpenWorld в Лондоне, Дубае или Сингапуре, и представят пути развития технологий и решений Oracle по всему интегрированному портфолио, самые свежие новинки, лучшие мировые практики и передовой опыт крупнейших российских заказчиков из банковской, телеком, ритейл, промышленной сферы.

Одно из ключевых событий отечественной ИТ-индустрии объединит на одной площадке крупнейшую конференцию по облачным технологиям и инновационным решениям Oracle Modern Cloud Day 30 октября и деловой форум по стратегиям управления и бизнес-сервисам Oracle Modern Business Summit 31 октября.

В цифровую эпоху, которую вот-вот сменит автономная, невозможно провести грань, где заканчиваются технологии и начинается бизнес, настолько тесно они интегрированы. В 2019 году будет создано больше данных, чем за всю предшествующую историю, и необходим новый, более эффективный подход к работе с данными, если компании действительно хотят извлечь из них выгоду. Мы объединяем в рамках Дней Oracle в Москве наши крупнейшие мероприятия Oracle Modern Cloud Day и Oracle Modern Business Summit и благодарим тысячи заказчиков и миллионы пользователей за выбор и яркие, масштабные и комплексные проекты цифровизации. Приходите к нам, мы уверены, что Дни Oracle станут стимулом для новых цифровых побед и достижений,

— отметил Олег Жуков, вице-президент Oracle в России и СНГ.

Основной фокус в рамках конференции Oracle Modern Cloud Day будет сделан на облачные технологии и инновации, среди которых автономная СУБД, микросервисы, блокчейн, Exadata Cloud at Customer, которые компании могут использовать уже сегодня, чтобы добиться успеха в экономике данных. Специалисты смогут принять участие в 4 практикумах по технологиям Oracle Autonomous Database, Analytics, Visual Builder, микросервисам на Java, а также посетить интерактивную зону «Умный Город» в Innovation Lounge.

В программе форума Oracle Modern Business Summit участники познакомятся с лучшими кейсами, услышат передовые стратегии и решения, с помощью которых клиенты Oracle сделали шаг навстречу цифровой трансформации и усовершенствовали традиционные процессы. Своими историями успеха поделятся руководители бизнес-подразделений ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых «Ашан ритейл Россия», ВТБ, Московская биржа, Schneider Electric, ФосАгро, «Газпром нефть» и другие клиенты Oracle. В рамках CX-секции пройдет роуд-шоу по Oracle Siebel CRM и практикум по новым решения для управления клиентским опытом и лояльностью.

Дело - инновациям, слово – клиентам, рутину – автономной базе данных. Таков лейтмотив Дней Oracle в Москве. С визионерским пленарным докладом выступит Эндрю Сазерленд, старший вице-президент по технологиям и системам Oracle в регионе EMEA и APAC, стратегию и новые программы в России представит Олег Жуков, вице-президент Oracle в России и СНГ.

Посетители Дней Oracle смогут обсудить актуальные вопросы с российскими и международными экспертами, консультантами и практиками в ходе свободных дискуссий. Для участия необходимо пройти регистрацию, которая открыта на сайтах форумов Oracle Modern Cloud Day и Oracle Modern Business Summit.