Стратегическая сессия о e-commerce в рамках «Дней ритейла на Неве»

1 минута
Стратегическая сессия «Национальной ассоциации дистанционной торговли» пройдет в рамках форума «Дни ритейла на Неве»-2019. В программе встречи запланировано обсуждение реальных возможностей и способов экспорта, использование трансграничной торговли (экспорт и импорт) как основной точки роста российского бизнеса, а также инфраструктуры успеха для электронной коммерции.

Анастасия Ковалева, глава китайского представительства Национальной ассоциации дистанционной торговли в КНР, основатель одной из первых русских платформ по продаже китайских товаров в России, расскажет о возможностях контакта с китайскими коллегами, поделится опытом общения с мировыми компаниями дистанционной торговли и лидерами отрасли.

Директор по сопровождению экспортных проектов Российского экспортного центра Михаил Антипов обсудит с участниками сессии вопросы таможенного регулирования, валютного контроля, сертификации продукции для поставки на зарубежные рынки, логистики.

В числе других подтвержденных спикеров и экспертов: Сергей Кучушев, директор по связям с государственными органами OZON, Григорий Шершнев, председатель совета директоров LMA OÜ (Эстония), и Алексей Бочаров, генеральный директор scalecar.ru. Ведущим сессии выступит президент Ассоциации E-Commerce Russia Александр Иванов, создатель агентства DMS и «Иванов Директ».

Встреча пройдет 19 ноября с 10:00 до 12:30 часов. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Более подробная информация доступна на сайте форума.

«Дни ритейла на Неве» пройдут в Санкт-Петербурге в рам­ках подго­товки ежегод­ного между­народ­ного форума «Неделя Российского Ритейла». Мероприятие для профес­сио­­налов рос­сий­ского рынка ритейла в северной столице соберет представителей отрасли, власти и экспертов. Они поговорят о трендах ритейла, познакомятся с новыми технологиями, поделятся опытом, а также обсудят сотрудничество.