В CRM INTRUM теперь есть конструктор сайтов для агентств недвижимости

1 минута
В отраслевой версии INTRUM CRM для риелторов реализован анонсированный ранее конструктор сайтов. Это универсальное решение для начинающих компаний и риелторов, которым нужен простой сайт с оптимальным набором функций: каталог объектов, онлайн-формы, персональные страницы агентов, интеграция с онлайн-консультантом и обратный звонок, новостная лента и возможность добавлять свой контент (текстовые, аудио- и видеоматериалы).

Для использования конструктора достаточно установить соответствующее приложение в CRM-системе и активировать его. При этом в него уже внесены стандартные настройки и интеграции с INTRUM CRM, включая синхронизированный каталог объектов. Настройки сайта, как и его структуру, можно адаптировать под свою компанию без привлечения программиста.

Кроме того, пользователь получает готовый сайт, уже оптимизированный под поисковые системы, с настройками SEO для полноценного продвижения и с адаптацией под мобильные устройства. Для клиентов CRM INTRUM конструктор доступен без дополнительной оплаты.

Конструктор сайтов для агентств недвижимости

Агентства недвижимости, которым нужен полнофункциональный сайт с персональными и специальными настройками без каких-либо ограничений, могут воспользоваться готовыми веб-макетами и партнерской помощью облачного сервиса INTRUM CRM.