V конференция «Партизанский маркетинг 2018» с участием А. Левитаса

1 минута
Эксперт по партизанскому маркетингу №1 Александр Левитас и компания B2B basis организуют 12 октября V международную конференцию «Партизанский маркетинг» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B-компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома.

Конференция ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес. Участники получат множество практических инструментов и проверенных методик для применения в своем бизнесе для повышения его эффективности, а также смогут обменяться опытом с практикующими специалистами.

На мероприятии будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, а своими новейшими наработками с участниками поделятся лучшие спикеры:

  • Александр Левитас научит, как продать снег эскимосам, в своем выступлении на стыке маркетинга и продаж.
  • Ия Имшинецкая расскажет о секретах разработки эффективной рекламной акции и даст 5 проверенных авторских рецептов.
  • Максим Поташев обсудит с участниками, как собрать партизанский отряд для эффективного маркетинга, обучить и замотивировать команду.
  • О технологии отстройки/повышения уникальности на высококонкурентных рынках расскажет Андрей Веселов.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте конференции.