В Москве пройдет открытая конференция ACCELERATE

2 минуты
Группа компаний Terrasoft в рамках Глобального тура организует в Москве двухдневную открытую конференцию ACCELERATE — одно из самых масштабных мероприятий года для бизнеса и ИТ. Лидеры крупнейших организаций России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться опытом ускорения бизнеса в цифровую эпоху. Ожидается, что конференцию посетят более 3000 участников.

Среди спикеров мероприятия ― первые лица, топ-менеджеры и эксперты ведущих компаний России и СНГ: ЕВРАЗ, «Почта России», IBS, АФК «Система», Eqvanta, HeadHunter, Tele2, Банк «Центр-инвест», IDS Borjomi Russia, CarPrice, Банк «Возрождение», НПФ «Лукойл-Гарант», Цвет Диванов, «Металл Профиль», CulinaryOn, «МегаФон Таджикистан» и многих других. На главной сцене ACCELERATE выступят:

  • Максут Шадаев, министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области;
  • Артем Засурский, вице-президент по стратегии АФК «Сиситема»;
  • Сергей Мацоцкий, основатель IBS, Михаил Жуков, генеральный директор HeadHunter;
  • Катерина Костерева, CEO и управляющий партнер Террасофт;
  • Юрий Провкин, основатель и генеральный директор Eqvanta;
  • Тагир Яппаров, председатель Совета директоров АйТи;
  • Сергей Емельченков, заместитель генерального директора по ИТ и развитию новых продуктов «Почта России».

Гостей конференции ждет насыщенная программа, где каждый участник сможет найти для себя выступления, наиболее интересные по тематике и формату. Так, открывающая сессия с участием признанных российских бизнес- и ИТ-лидеров будет посвящена роли ускорения в бизнесе, а также готовности компаний к работе в условиях непрерывных изменений. Сессия «Истории успеха и кейсы» объединит вдохновляющие выступления лидеров рынка, первых лиц и топ-менеджеров крупнейших организаций России о стратегиях, подходах и инструментах, которые являются основой для ускорения и помогают развивать бизнес в цифровую эпоху.

ИТ-директора и эксперты в области цифровизации расскажут участникам сессии «Инструменты и технологии» об использовании современных технологий в различных сферах деятельности предприятия, изменениях в ИТ-процессах и эволюции ИТ-департаментов. А серия авторских тренингов и мастер-классов по маркетингу, продажам и сервису, а также управлению бизнес-процессами организации позволят участникам найти новые возможности для роста, которые станут драйверами изменений в своей компании.

Открытая конференция ACCELERATE — еще и территория для общения, где гости мероприятия смогут расширить круг деловых контактов, найти новых клиентов и партнеров. В рамках мероприятия будет работать масштабная экспозона, где все участники смогут ознакомиться с продуктами, решениями и экспертизой партнеров конференции, узнать больше о возможностях корпоративного ПО для различных отраслей.

Узнать детали и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте мероприятия. Участие бесплатное.