В Санкт-Петербурге пройдет форум о российском ритейле

1 минута
В рам­ках подго­товки ежегод­ного между­народ­ного форума «Неделя Российского Ритейла» в Санкт-Петербурге 19-20 ноября пройдут «Дни ритейла на Неве». Мероприятие для профес­сио­­налов рос­сий­ского рынка ритейла в северной столице соберет представителей отрасли, власти и экспертов. Они поговорят о трендах ритейла, познакомятся с новыми технологиями, поделятся опытом, а также обсудят сотрудничество.

В числе главных тем встреч - мультиформатность розницы, новые каналы продаж, управление персоналом, цифровизация торговли и перспективы стрит-ритейла. Отдельное внимание будет уделено новым подходам к созданию и продвижению брендов.

Одним из главных событий форума станет конгресс «Дни российских вин», который будет посвящен одноименной акции. Ее целью является привлечение внимания к винам, полностью произведенным из российского винограда. В рамках конгресса пройдет выставка продукции виноделов, инновационная винотека, мастер-классы и дегустация. Участники познакомятся с лучшими практиками отечественного виноделия и перспективными методами продвижения.

Пять причин принять участие в форуме:

  1. Встреча лицом к лицу власти и бизнеса.
  2. Обсуждение с коллегами и экспертами проблем бизнеса и обмен опытом.
  3. Новые деловые контакты и договоры о сотрудничестве.
  4. Обзор новейших трендов в ритейле.
  5. Возможность заявить о компании на рынке.

Форум «Дни ритейла на Неве» станет первым в цикле мероприятий в рамках Недели Российского Ритейла. В течение 2020 года подобные региональные встречи пройдут в Южном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с полной программой встречи в Санкт-Петербурге можно на официальном сайте neva.retaildays.ru.