Кейс-тренинг "Перезагрузка отдела продаж"

1259
1 минута
Есть две причины задуматься над тем, стоит ли что-то менять в системе продаж: заказов не так много, как хотелось бы, или компания работает на высококонкурентном рынке. Компания "SALECRAFT" приглашает Вас посетить интенсивный семинар 4 апреля 2014 года, где будет предложен план действий, который позволит повысить эффективность всей компании. Кейс-тренинг "Перезагрузка отдела продаж за 3 недели" будет проходить в гостинице "Спутник" на Ленинском проспекте.

Секретами поделится Радмило Лукич – успешный предприниматель и известный бизнес-тренер, который уже провел более 2000 тренинг-дней в форме открытых и корпоративных тренингов, семинаров и мастер-классов. Радмило входит в 10 лучших бизнес-тренеров России и по разным рейтингам занимает 1 место среди тренеров по продажам B2B.

На встрече участники получат ответы на следующие вопросы:

  • Как и что можно сделать самим?
  • Можно ли получить инструкцию, чтобы сверять свои действия и промежуточные результаты?
  • Кого включить в процесс перезагрузки продаж?
  • Как разбить работу на мелкие составляющие и пустить по параллельным рельсам, чтобы в любом случае получить на выходе положительный результат?
  • Что будет на выходе?

Бизнес-тренер с более чем 20-летним опытом работы и глубоким пониманием работы компаний от ИП до корпораций поможет участникам как тренер и наставник. С небольшой, но правильной помощью они смогут начать проект, в результате которого система продаж компании станет более эффективной, системной и готовой к масштабированию.

Перезагрузка отдела продаж за 3 недели

Регистрация на данное мероприятие уже невозможна.
Перейти к списку текущих мероприятий