Новогоднее поздравление читателям портала "Практика CRM"

5430
5 минут
Дорогие Читатели, Коллеги, Соратники и Соперники! Подходит к концу 2011 год, и суматоха предновогодних праздников видна сразу – новостей у нас резко поубавилось. Итоги 2011 года мы подведем, как обычно, в январе наступающего, а пока хочется сказать Вам спасибо за то, что Вы остаетесь с нами!

Нашему порталу исполнилось два года. Первые слова уже сказаны, первые шаги уже сделаны. Но впереди еще большой путь, и мы рады, что нам предстоит его проделать вместе с Вами – нашими читателями и партнерами. Минувший год был полон интересных событий, больших и маленьких проектов, пусть же следующий год станет еще более насыщенным!

Когда в редакции родилась идея поздравить наших читателей с Новым годом, мы попросили наших партнеров и наиболее активных участников CRM-рынка России и СНГ написать несколько слов для Вас. Они с воодушевлением откликнулись:

Дорогие друзья! С большим удовольствием поздравляю всех читателей «Практика CRM» с Новым годом, желаю всем вам и вашим близким благополучия, оптимизма и веры в себя. С Новым годом! С Рождеством!

Юрий Колеров, Product Marketing Manager, компания Microsoft (Microsoft Dynamics CRM)

Верю, что любая мечта дается с силами ее осуществить! Пусть Год Дракона принесет вам смелость двигаться к намеченной цели! Удачи в 2012!

Катерина Костерева, управляющий партнер группы компаний Terrasoft (BPMOnline CRM)

 

От имени компании Asoft поздравляю посетителей портала «Практика CRM» с наступающим новым годом. Желаю, чтобы лучшие практики внедрения CRM, освещаемые данным порталом, помогли Вам в процессе выбора, внедрения и использования CRM-системы. Будьте бдительны, не поддавайтесь на маркетинговые уловки и не бойтесь обращаться к независимым специалистам при выборе CRM-системы. Успехов и удач Вам в новом году!

Алексей Фитискин, коммерческий директор ООО «АСОФТ» (ASoft CRM)

Дорогие коллеги и друзья! В канун Нового Года нас словно окутывает дух волшебства и ощущение праздника. Это чудесное время – соприкосновение прошлого и будущего, пора для переосмысления уходящих событий и подведения итогов проделанной работы. От всей души поздравляем вас с наступающим 2012 годом! Желаем, чтобы вы достигли всех намеченных целей и все ваши мечты осуществились.

Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса «Техносерв Консалтинг»

Каждый миг, час, новый день и год открывают новые возможности, и только от нас зависит, использовать их или нет. Желаю Вам в Новом году развития бизнеса, достижения поставленных целей и успешной реализации CRM-проектов. И, конечно, самое главное - здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Владимир Тарасенко, руководитель департамента CRM-систем компании «АНД Проджект»

Михаил Яковлев на Практике CRM

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, удачи и процветания, и особенно - всегда быть в хорошем настроении. С хорошим настроением приятно жить и делать дело. У вас будет настрой – значит, у вас будет сила настроить свою жизнь так, как вы сами этого хотите. Желаем Вам, чтобы все у вас настраивалось к лучшему!

Михаил Яковлев, директор по развитию компании BMicro, разработчика настраиваемых CRM-систем (Клиент-Коммуникатор)

Михаил Кадыков на Практике CRM

Команда Monitor CRM поздравляет всех читателей портала «Практика CRM» с Новым 2012 Годом! Желаем в новом году идеальных взаимоотношений и не только с клиентами!

Михаил Кадыков, генеральный директор компании «Бизнес Навигатор» (Monitor CRM)

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким в год Дракона богатырского здоровья, семейного и материального благополучия, простого человеческого счастья и сказочной удачи! Пусть Ваш бизнес развивается, а надежные партнеры и успешные проекты способствуют достижению поставленных целей! Счастливого Нового года!

Антон Чехонин, генеральный директор компании «НОРБИТ»

Анна Шамкова на Практике CRM

Уважаемые читатели портала «Практика CRM»! Коллектив компании INTEGROS (Украина, Киев) поздравляет Вас с наступающим 2012 годом! Желаем Вам в грядущем году успешно воплотить в жизнь новые неординарные идеи, способствующие росту лояльности партнеров и развитию преданных отношений с клиентами!

Анна Шамкова, руководитель отдела маркетинга и продаж компании Интегрос (SugarCRM)

Михаил Токовинин на Практике CRM

От лица компании QSOFT, разработчика продукта amoCRM, хочу поздравить всех читателей портала «Практика CRM» с наступающим Новым годом и Рождеством. В наступающем году желаю реализации всех планов и только приятных сюрпризов.

Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT (amoCRM)

Уважаемые коллеги, Хочется пожелать всем в наступающем году решать сложные задачи с успехом, превосходящим ожидания! Пусть ваши самые амбициозные бизнес-цели будут достигнуты, а дома вас будет ждать поддержка и любовь близких. Не забывайте о главном, и счастливого Нового Года!

Мария Бар-Бирюкова, директор департамента CRM «КОРУС Консалтинг»

Желаем компаниям «управляемых» клиентов и гармоничного стабильного развития!

Артур Федоренко, директор по развитию бизнеса Корпорации Парус в Украине

Команда «БИТ:CRM» очень сильно желает абсолютно всем, а в особенности тем, кто уже находится или будет находиться в разных стадиях отношений с клиентами: крепкого здоровья и долгих лет жизни, интеллектуального, физического, духовного, профессионального и материального развития, а также добра, радости, счастья, любви. Со своей стороны постараемся сделать все для того, чтобы работа с клиентами стала еще более эффективной и доставляла удовольствие. C Новым 2012 годом!

Александр Кискин, руководитель направления, компания «БИТ» (БИТ:CRM 8)

По праву организаторов мы присоединимся ко всем вышесказанным поздравлениям и добавим: 

От всей души поздравляем Вас, наши читатели и партнеры, с наступающим 2012 годом! Мы желаем Вам в новом году нестандартных бизнес-задач, оригинальных подходов и красивых решений! А также благополучия Вашим близким, процветания Вашему бизнесу и творческих успехов!

Редакция портала «Практика CRM»