4 проекта команды Navicon получили признание CIO

2 минуты
По итогам ежегодного конкурса «Проект года» сообщества Global CIO сразу четыре проекта команды Navicon были отмечены в числе лучших. Эксперты оценили масштаб проектов, их значимость для компании-заказчика, а также сложность и оптимальность решения поставленной перед системным интегратором задачи.

Так, награду получил проект внедрения CRM-системы Creatio в одном из ведущих многопрофильных медицинских центров в России АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга). На ее базе был создан единый коммуникационный центр для взаимодействия с пациентами, который позволил автоматизировать работу отдела продаж и улучшить качество коммуникаций. Ожидается, что новое решение поможет повысить уровень клиентского сервиса в клинике в целом.

Еще одним проектом, который отметили участники профессионального сообщества, стал переход международных отделений АО ВТБ Капитал на более современную и отказоустойчивую версию Microsoft Dynamics 365 Business Central. В рамках него специалисты Navicon смогли всего за полгода в полностью удаленном режиме выполнить миграцию и объединить базы данных четырех офисов, локализованных в разных странах.

Специальной наградой в номинации «Управление маркетингом» на конкурсе был отмечен проект для корпорации Abbott. С помощью самых передовых технологий компании впервые в России удалось настроить отслеживание цифровых взаимодействий с фармацевтами и врачами, увеличив при этом их объем с 15 до 43%. По итогам проекта стало возможным контролировать эффективность различных каналов трейд-маркетинга.

Другую специальную награду получил проект создания единой омниканальной платформы в «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»: благодаря внедренной системе компания организовала централизованное управление взаимодействием с клиентами для четырех независимых марок.

Для нас очень ценно, что экспертное сообщество отметило наградами проекты в трех ключевых для Navicon сферах: data insight, customer excellence и operational efficiency. Именно в этих областях у команды Navicon накоплен огромный многолетний опыт, который мы сочетаем с применением передовых технологий, таких как чат-боты и искусственный интеллект. Мы сохраняем фокус на приоритетных бизнес-направлениях и продуктах, и по итогам реализации проектов наши клиенты получают качественные изменения и возможности для стремительного развития бизнеса. Победа в конкурсе Global CIO — еще одно тому подтверждение,

— прокомментировал итоги конкурса Даниил Моргалюк, генеральный директор компании Navicon.