Релиз версии 3.3.2 – новые возможности платформы Terrasoft

1 минута

Группа компаний Terrasoft анонсирует выход новой версии 3.3.2 программной платформы Terrasoft, на которой базируются все приложения компании, в частности, флагманские продукты Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д.

Обновление привнесло в возможности платформы множество полезных элементов для пользователей и администраторов систем, а также разработчиков приложений на Terrasoft 3.X.

Каждая компания обладает программным парком или планирует развернуть его, руководствуясь определенными принципами. Учитывая это, Terrasoft постоянно работает над усовершенствованием интеграционных пакетов и увеличением числа приложений, которые обмениваются данными с системами Terrasoft. В Terrasoft 3.3.2 включена стандартная утилита для настройки интеграции приложений Terrasoft и 1С. Утилита позволяет производить удобную визуальную настройку синхронизации любой информации систем без каких-либо ограничений.

В версию Terrasoft 3.3.2 включен ряд полезных обновлений и функций, упрощающих и ускоряющих работу пользователя и администратора. Среди них — функция создания повторяющихся задач, усовершенствование возможностей визирования документов, расширение возможностей работы с большими объемами данных и многое другое. Кроме того, интерфейс элементов процессов стал еще более удобным.

Программисты на платформе Terrasoft получили в свое распоряжение ряд функций для большего удобства работы и увеличения скорости разработки. Среди новых инструментов — функция Code Completion, переход к объявлению функции и отображение списка методов скрипта.

Подробное описание новых возможностей платформы приведено в документе “What’s new. Версия 3.3.2”, представленном на сайте Terrasoft. Традиционно, пользователи могут познакомиться с возможностями новой платформы, изучив демо-версии продуктов Terrasoft.