MEGACARD получила 3 награды на LOYALTY AWARDS RUSSIA 2016

1 минута
Программа лояльности MEGACARD, созданная специально для покупателей торговых центров МЕГА, вошла в число победителей Национальной премии LOYALTY AWARDS RUSSIA 2016. Проект получил награды в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «Кобрендинговая программа лояльности».

Запуск программы лояльности MEGACARD состоялся в 2010 году в МЕГЕ Казань, а в 2011 году программа была запущена в торговых центрах МЕГА по всей России. За более чем 5 лет существования программы держателями карт стали более полумиллиона человек. В программе принимают участие более 700 магазинов, в числе которых ИКЕА, Zara, Bershka, Massimo Dutti, MANGO, Детский мир, Спортмастер и другие.

Мы признательны жюри за высокие оценки, которые получила наша программа лояльности MEGACARD. Мы также хотим сказать «спасибо!» всем посетителям МЕГИ, ведь эта программа возникла и развивается благодаря им. И, конечно, мы благодарны нашим партнёрам: Группе компании Икано и Кредит Европа Банку, которые помогают нам реализовывать данную программу,

— отмечает Миа Расмуссен, руководитель департамента маркетинга IKEA Centres Russia.

Премия LOYALTY AWARDS учреждена в 2010 году в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности. Ежегодно всемирно известные компании представляют свои проекты на национальных конкурсах, проводимых в США, Великобритании, России и Индии.

В России премия проходит с 2014 года, её организатором выступает отраслевой специализированный портал «Библиотека лояльности» и Ассоциация ICXC. В этом году на конкурс было подано 133 заявки от 80 компаний из России, Казахстана и Беларуси. Победителями конкурса стали 32 проекта. В состав жюри вошли ведущие международные эксперты в области маркетинга лояльности из Великобритании, США, Дании и России.