«КОРУС Консалтинг» стал победителем конкурса Microsoft Dynamics CRM Award 2009-2010

2 минуты

Конкурс Microsoft Dynamics CRM Award проводится ежегодно среди сертифицированных партнеров Microsoft, специализирующихся на внедрении системы Microsoft Dynamics CRM.

По результатам отбора среди всех поданных на конкурс заявок от партнеров Microsoft «КОРУС Консалтинг» получил высший рейтинг «5 звезд», а также статус «Лучший партнер по Microsoft Dynamics CRM в финансовом секторе 2009-2010».

Рейтинг «5 звезд» присваивается партнеру, который по совокупным параметрам демонстрирует самые высокие показатели в течение года. При выборе победителей учитывались следующие квалификационные требования: объем продаж Microsoft Dynamics CRM, количество историй успеха, новых сертифицированных специалистов и отраслевых решений на платформе Microsoft Dynamics CRM.

«Практика Microsoft Dynamics CRM в «КОРУС Консалтинг» была возобновлена менее года назад, поэтому для нас очень ценно признание наших достижений вендором. Мы предлагаем широкий выбор решений на платформе Microsoft Dynamics CRM, как отраслевых, так и горизонтальных. Мы очень рады, что наши решения востребованы рынком, о чем свидетельствуют результаты конкурса», - отмечает Мария Бар-Бирюкова, директор направления Microsoft CRM «КОРУС Консалтинг». – «Особенно важно, что отмечены наши проекты в финансовом секторе. Это означает, что мы выбрали правильную стратегию работы в этой отрасли, создав сильный союз профессионалов совместно с компанией «ЦМД-Софт». Планируем и дальше укреплять свою компетенцию в этой области, а также создавать новые решения для финансовых компаний».

В направлении Microsoft Dynamics CRM «КОРУС Консалтинг» в настоящее время работает 15 специалистов, реализуются проекты в финансовом секторе, сфере оптовой торговли, медиа-отрасли, производстве и др. Также департамент расширен за счет открытия нового направления Identity and Access Management (управление идентификационной информацией о сотрудниках), которое позволит еще больше укрепить позиции «КОРУС Консалтинг» в финансовой отрасли. На данном этапе реализуется проект в «Альфа-банке». Также «КОРУС Консалтинг» осуществляет полный цикл работ по внедрению, интеграции и поддержке Microsoft Customer Care Accelerator - модуля Microsoft Dynamics CRM, предназначенного для создания «единого окна» отделов продаж и обслуживания клиентов.

Напомним, что «КОРУС Консалтинг» является партнером корпорации Microsoft с 2002 г., имеет статус золотого сертифицированного партнера Microsoft. Кроме того, «КОРУС Консалтинг» - член клуба Microsoft Inner Circle. Это привилегированный клуб, членами которого являются всего 5 % самых успешных и крупных партнеров Microsoft Business Solutions в мире.

Эта новость на сайте «КОРУС Консалтинг»: http://www.korusconsulting.ru/press-room/news/news_426.html