Успешный старт партнерства Terrasoft и «ЛАНИТ-Поволжье»

2 минуты
Группа компаний Terrasoft заключила партнерское соглашение с компанией «ЛАНИТ-Поволжье». Открытие в «ЛАНИТ-Поволжье» специализированного направления по внедрению CRM-систем Terrasoft позволит расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношениями с клиентами и организации внутренних бизнес-процессовкомпаний.

По мнению руководства группы ИТ-компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора, внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы их регионального предприятия – «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты будут осуществлять внедрение и сопровождение одного из наиболее востребованных CRM-решений.

«Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и возможности интеграции с другими программными продуктами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, доказательством тому является интерес наших клиентов к продуктам Terrasoft», - прокомментировал старт партнерства Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года. Компания выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий.