Проект "Практика CRM" закрыт. Доменное имя продается, в случае заинтересованности обращайтесь, пожалуйста, через форму в разделе "Контакты".

DX DAY 2020 будет полностью цифровым

1 минута
В связи со складывающейся ситуацией в стране и Москве, в частности, преследуя цель сохранения здоровья каждого участника, спикера, партнера и организатора, команда форума DX DAY 2020 приняла решение о переносе мероприятия в этом году полностью в онлайн формат.
  • Be Digital! Форум о цифровой трансформации просто обязан быть цифровым. Присоединяйтесь к событию онлайн из вашего хоум-офиса.
  • Эффект присутствия. Участники смогут комментировать выступления, участвовать в опросах, задавать вопросы и общаться между собой в личных сообщениях.
  • Видеозаписи. Не получилось посмотреть нужный доклад? Будет возможность перемотать запись или посмотреть позже.

При участии технического подрядчика форума компании Comdi будет развернута закрытая студия, где будет находиться не более 10 человек одновременно и куда будут приглашаться спикеры. Съемка будет вестись с 3-х камер, с захватом презентации, ведущими, всеми дискуссиями.

Трансляция будет организована с помощью специальной платформы, которая позволит:

  • подключиться из любой точки мира и задать вопросы спикеру в режиме онлайн;
  • подключить спикеров, которые не могут приехать в Москву, но готовы делиться кейсами с участниками форума;
  • использовать приложение для всех участников с возможностью общения и знакомства.

Программа форума DX DAY 2020 остается без изменений, а онлайн-трансляция будет открыта только для участников мероприятия. До 30 марта действует специальная цена на участие. Все подробности о программе и условиях доступны на сайте.