Новогодний чек-лист от команды CRM «Простой бизнес»

3 минуты
Накануне Нового года команда CRM «Простой бизнес» предложила пользователям необычный новогодний чек-лист, который поможет проанализировать итоги 2019 года и подготовиться к 2020-му. Эти 8 простых вопросов позволят оценить ваши сильные и слабые стороны, а также понять, что именно пора менять уже в следующем году. Компания также подготовила секретную праздничную акцию: о больших скидках узнают только самые внимательные – те, кто пройдут этот чек-лист до конца.

Здоровье

Вспомните, уделяли ли вы достаточно внимания здоровью в этом году? Какие «слабые места» вы заметили, и что планируете предпринять в связи с этим в следующем году? «Простой бизнес», например, в 2019 году поправил «здоровье» программы – выпустил 2 версии для Windows («Барселона» и «Мармарис»), 7 версий Android-приложения и 5 iOS (возможно, на днях выйдет 6-я), обновил приложение для Мас OS и веб-версию.

Любовь, семья

Вспомните ключевые события этого года, связанные с семьей, и подумайте, как еще вы можете порадовать близких в 2020-м. Любовь «Простого бизнеса» – это, конечно, CRM, которая совсем недавно стала финалистом премии «Цифровые вершины» в номинации «Лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации». Также в этом году «Простой бизнес» попал в Росреестр инновационных проектов и получил знак «Инновация года» от Научно-исследовательского института социального развития и предпринимательства.

Карьера

Поделитесь вашими бизнес-успехами – раз в году можно себя и похвалить! Что из запланированного удалось достичь в 2019-м, а какие планы вы переносите на следующий год? «Простому бизнесу» тоже есть, чем гордиться: в этом году компания стала резидентом инновационного центра «Сколково», что расширило возможности для усовершенствования и продвижения продукта.

Личность и саморазвитие

Начали учить новый язык? Сократили время на соцсети? Прочитали больше книг, чем в прошлом году? Что для личного развития удалось сделать в этом году и что хотелось бы изменить в себе в будущем? «Простой бизнес» тоже не стоял на месте: в этом году для развития продукта запущены модуль сквозной аналитики бизнеса и новая услуга по настройке и ведению контекста с бесплатным аудитом рекламы.

Друзья

Вспомните приятные моменты этого года, связанные с вашими друзьями. Подумайте, хотели бы вы больше общаться с ними в следующем году и как этого достичь? Так, например, «Простой бизнес» в 2019 году активно расширял круг знакомств: участвовал в Форуме Продаж, Неделе Маркетинга, конференциях Tech Week и «Поток», CyberMarketing 2019, форуме «РОСТ» и Неделе Российского Интернета RIW2019. Также компания поддержала более 40 мероприятий информационно, что помогло найти новых друзей и партнеров.

Хобби

Стали заниматься спортом? Наконец-то решили записаться на танцы или купили велосипед? Было ли в этом году у вас время на хобби? А что, если найти его в следующем году? Хобби команды «Простого бизнеса» – запускать перспективные проекты: в 2019 году компания запустила первую торговую площадку 1Т для быстрой реализации и выгодной покупки товарных остатков.

Отдых

Съездили ли вы куда-то в этом году, посетили новые страны? Давно мечтаете отправиться куда-то? Смело пишите это желание в новогодний вишлист! Главный путешественник «Простого бизнеса» – фирменная термокружка с изображением кошки Маруси. Фото с кружкой присылают подписчики, и компания публикует их в Instagram с хештегом #гдеМаруся. В этом году Маруся побывала в Париже, Дубае, Мюнхене, Таиланде, Пекине, Инсбруке и много где еще! Кстати, в начале года «Простой бизнес» разыграет кружки и другие ценные призы в своем Instagram – следите за новостями!

Финансы: как сэкономить на автоматизации?

Возможно, этот пункт стоило поставить среди первых, но о деньгах люди и так думают слишком много. Каких финансовых успехов вы достигли в 2019-м и решили достичь в 2020-м? Пока вы думаете, компания «Простой бизнес» объявляет секретную праздничную акцию, которая поможет сэкономить на автоматизации – акция с максимальными скидками 2019-го года длится всего 2 дня! Так как акция секретная, получить скидку можно только по телефону 8-800-333-21-22 или электронной почте agent@prostoy.ru.