О новом решении для автоматизации бизнес-процессов - AMBER BPM

1 минута
Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, объявила о выходе нового модуля на платформе AMBER – AMBER BPM, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов.

Наличие в компании формализованных и автоматизированных бизнес-процессов в продажах, маркетинге, логистике помогает бизнесу оптимизировать свою деятельность, снижать ошибки, связанные с человеческим фактором, обнаруживать узкие места и сбои с целью их последующего устранения. Новый модуль платформы AMBER позволяет легко и просто без программирования моделировать и автоматизировать новые процессы любой сложности с помощью встроенных графических элементов.

AMBER BPM реализован на базе Microsoft WorkFlow, который отлично зарекомендовал себя в вопросах производительности и надежности в различных корпоративных решениях, включая MS SharePoint, MS BizTalk и MS Dynamics. Использованный механизм позволяет обеспечить бесперебойную работу нескольких тысяч одновременно запущенных процессов. К тому же он постоянно развивается, добавляется новая функциональность и элементы процесса, которые могут без ограничений использоваться при описании бизнес-процессов. В дополнение специалисты компании «Хок Хаус Интегрэйшн» разработали собственные компоненты, которые позволяют легко и просто взаимодействовать с данными в AMBER.

Внедрение BPM-систем, или систем управления бизнес-процессами, является активно развивающимся направлением современного менеджмента. С их помощью моделируются существующие бизнес-процессы и вводятся в действие новые, а компания становится гибкой и быстро адаптируется к изменениям бизнес-среды.

AMBER BPM вошел в состав новой версии AMBER CRM 3.0, которая также включила целый ряд дополнительных функций, расширяющих возможности настройки системы под индивидуальные особенности бизнеса.

Оцените возможности платформы еще сегодня!