Обновления S2 CRM снова упрощают работу пользователей

1 минута
Система S2 CRM получила сразу несколько обновлений, благодаря которым удалось упростить работу пользователей в карточках объектов и в логе сценариев бизнес-процессов. Так, с новыми возможностями непосредственно из карточек объектов теперь можно:

  • изменять их данные;
  • отвязывать и удалять объекты;
  • создавать задачи;
  • дублировать объекты и перемещать их в архив;
  • отправлять SMS и e-mail.

Еще одной новинкой стала функция дублирования продуктов из карточек объектов. Она будет полезна, если нужно продать в рамках одной сделки несколько продуктов, но у одного из них нужно изменить какой-либо параметр, например, цену. В этом случае можно реализовать сценарий продажи, при котором один товар продается за полную стоимость, а на второй будет предоставлена скидка.

Разработчики S2 CRM также переработали таблицу логов сценариев автоматизаций, так как в ней было трудно ориентироваться: чтобы найти среди множества автоматизаций какую-то одну, пользователю приходилось тратить много времени на пролистывание списка.

Теперь в таблице лога есть функции фильтрации, сортировки и навигации по страницам. Это позволяет легко узнать, сработала ли, например, автоматизация по отправке клиенту SMS: достаточно в таблице «Сценарий и действия» ввести в поисковую форму «SMS», чтобы отобразились все автоматизации по SMS-сообщениям.