Обновленные инструменты S2 CRM для руководителей

1 минута
С очередным обновлением S2 CRM новые инструменты получат не только менеджеры, но и руководители. Для них теперь упростилась сортировка задач и назначение ответственных менеджеров. Так, в новой версии ответственным за задачу можно назначить не только конкретного сотрудника, но и целое подразделение. Тогда команда сможет внутри себя решить, кто именно будет выполнять задачу.

А для более простого контроля разработчики добавили сортировку задач по ответственным. С ее помощью руководитель может не только отслеживать занятость сотрудников, но и наглядно видеть, какие задачи выполняет каждый из них и соблюдаются ли сроки.

После обновления в S2 CRM появилась строка поиска для списков, которая поможет быстро найти нужную запись. Еще одной новинкой в работе со списками стала возможность его быстрого очищения. Раньше удалять элементы ненужного списка приходилось вручную, а теперь для этого предусмотрена специальная кнопка.

Интеграция ПланФикса с Google Calendar

Новая функциональность S2 позволяет автоматически отмечать сделку как оплаченную при оплате счета. Для этого система после указания сделки в разделе «Платежи» сама сравнит сумму в счете и поступивший платеж, и, если они совпадут, сделка изменит свой статус. Это еще одна возможность экономить время при большом числе платежей или высокой загрузке менеджеров.

Еще одной полезной новинкой для менеджеров стал выбор способа написания ФИО в шаблонах документов. Если раньше система заполняла поле только полностью, например, Максимов Максим Максимович, то теперь можно выбрать: оставить такой вариант или сократить до более привычного вида фамилии с инициалами — Максимов М.М.