Стали известны даты проведения Недели Российского Ритейла

2 минуты
Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» будет проходить с 9 по 13 ноября 2020 года в Москве уже в шестой раз. Впервые организаторы форума совместили офлайн и онлайн форматы мероприятий, при этом участие во всех мероприятиях онлайн - бесплатно.

Мы ожидаем, что благодаря онлайн-блоку и его доступности число делегатов «Недели Ритейла» возрастет как минимум втрое. Это будет небывалый охват целевой аудитории разных категорий торговли. При этом дирекция форума делает все для безопасности очного режима работы с точки зрения соблюдения санитарных и противоэпидемиологических норм,

— подчеркнул Андрей Карпов, руководитель дирекции международного бизнес-форума «Неделя Ритейла».

Онлайн-формат Недели Российского Ритейла откроет возможность для участия не только жителям других городов России, но других стран. Обширная деловая программа форума в этом году запланирована на двух языках – русском и английском с синхронным переводом - и включит десятки конференций, круглые столы и вебинары. Мероприятия Форума в классическом офлайн-формате будут проходить 9 и 10 ноября в Центре Международной торговли.

  • Ecom Retail Week, где будет представлена самая актуальная информация в сфере e-commerce.
  • HR-сессии для специалистов из торговли о трансформации функции HR и перспективах.
  • Drink Retail Congress, на котором участники алкогольного рынка впервые соберутся в онлайн и офлайн форматах.
  • Новый форум по борьбе с нелегальной торговлей.

Впервые в цифровом формате на базе digital платформы Global Retail Week будет организована виртуальная выставка «Retail Week Expo». Благодаря специальным виртуальным стендам ее участники получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники - из офиса, из любой точки мира, онлайн.

Традиционно в рамках форума будет проходить подведение итогов ежегодных отраслевого конкурса RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийского конкурса Минпромторга России «Торговля России», направленных на выявление самых эффективных российских компаний, представление лучших идей и решений среди различных торговых форматов.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте.