Бесплатная подписка на Customer Center Creatio

1 минута
Компания «Террасофт Россия» открывает возможность бесплатного использования продукта Customer Center Creatio сроком на 6 месяцев для учреждений здравоохранения, благотворительных или волонтерских фондов, правительственных и других организаций, которые активно работают, чтобы остановить распространение или смягчить последствия COVID-19. Система поможет наладить коммуникации, упростить и ускорить работу с поступающими запросами, а также оптимизировать ресурсы.

Инструменты Creatio помогут быстрее обрабатывать поступающие запросы и делать это в соответствии с принятыми в организации правилами. Система включает готовую функциональность для приема обращений по различным каналам, их регистрации, приоритизации, маршрутизации и обработки. Кроме того, в ней есть встроенные инструменты для работы с почтой, звонками и другими каналами коммуникаций, платформа для настройки интерфейса и процессов работы пользователей, а также множество других инструментов, которые помогут организациям быстрее наладить новую схему работы.

Мы развернем продукт в облаке или, по вашему выбору, предоставим все необходимые инструкции для развертывания системы на вашем оборудовании. Наши менеджеры CSM помогут запустить систему в работу, а специалисты поддержки всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы относительно использования системы,

— комментируют в компании.

Система Creatio проста в использовании:
  • Веб-приложение не требует установки каких-либо специальных программ на компьютере пользователя, система работает в привычном браузере.
  • Благодаря простому и удобному интерфейсу пользователи быстро освоят новую функциональность, а бесплатные онлайн-курсы помогут глубже изучить возможности системы.
  • Систему можно использовать в любое время и в любом месте. Для работы нужен только браузер и доступ в интернет, а для использования вне офиса можно установить удобное мобильное приложение.

Возможность бесплатной подписки открыта до 1 октября 2020 года. Узнать больше о льготных условиях и оставить заявку можно на сайте «Террасофт Россия» по ссылке: www.terrasoft.ru/covid-19