В Санкт-Петербурге пройдет конференция по партнерскому маркетингу

1 минута
В Санкт-Петербурге 26 апреля пройдет пятая юбилейная конференция по Интернет-рекламе и партнерскому маркетингу CPA Life 2018. Организаторами мероприятия выступают рекламное агентство JetMedia и партнерская программа Adwad.com совместно с icotop.io. Ожидается более 2500 участников из нескольких десятков стран, среди которых будут разыграны подарки на сумму более 1,5 млн. руб.

Часть программы конференции в этом году посвящена главному тренду 2017 и 2018 годов - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов Интернет-рекламы.

Своим опытом с гостями конференции поделятся сильнейшие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры Интернета. Среди них: Сергей Хитров, CEO Adwad Group, Никита Фоминов из Яндекс, Вячеслав Прохоров, myTarget, Алексей Терехов, PR-директор Admitad, Александр Соколовский, эксперт по рекламе в социальных сетях, Никита Рвачев, AiTarget/Facebook) и др. Полный список спикеров доступен на сайте конференции.

После завершения CPA Life 2018 стартует AfterParty в стиле фильма «Звездные войны», где каждый сможет познакомиться с настоящим Чубаккой, увидеть незабываемые космические шоу и погрузиться в атмсоферу любимого кинофильма. Купить билет на главное событие года в мире партнерского маркетинга и интернет-рекламы можно на сайте конференции.